নতুন বিভাগ:‌ আমার প্রিয় ছবি

যে ছবি মুক্তি পাচ্ছে, তাকে নিয়ে কত আলোচনা!‌ যে ছবি চলছে, তার রিভিউও চলতেই থাকে। কিন্তু কয়েকমাস পেরিয়ে গেলেই সবাই দিব্যি ভুলে যায়। কিন্তু সেগুলি যদি আবার আলোচনার আঙিনায় ফিরিয়ে আনা যায়!‌

film2
বেঙ্গল টাইমসে শুরু হচ্ছে নতুন বিভাগ— আমার প্রিয় ছবি। আপনার প্রিয় ছবি নিয়ে লিখবেন আপনি। সেই ছবি সাতের দশকের হতে পারে, নয়ের দশকের হতে পারে। কয়েক বছর আগে মুক্তি পাওয়া ছবিও হতে পারে। সেইসব ছবিকে নিয়ে আপনার নস্টালজিয়ার কথাও উঠে আসতে পারে। কোনও ছবি হয়ত মুক্তির সময় দেখা হয়নি, পরে দেখলেন। বা, আগে দেখলেও পরে আবার দেখলেন। সেক্ষেত্রেও নিজের অনুভূতি মেলে ধরতে পারেন।
বাংলা বা হিন্দি— যে কোনও ছবিকে নিয়েই আলোচনা হতে পারে। কথায় কথায় অন্যান্য ছবির কথাও এসে যেতেই পারে। ধরাবাঁধা কোনও ফর্মাট নেই। যেভাবে লিখতে ইচ্ছে, সেভাবেই লিখুন। বেঙ্গল টাইমসের এই বিভাগ হয়ে উঠুক সিনেমা নিয়ে আলোচনার মুক্তমঞ্চ।।

লেখা পাঠানোর ঠিকানা:‌
bengaltimes.in@gmail.com

Previous post নীতা কিন্তু এখনও বেঁচে আছে
Next post মাল্টিপ্লেক্সে বাইরের খাবার আনার ছাড়পত্র দেওয়া হোক

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *