মোহনবাগানকে অভিনন্দন ব্লাটারের

বেঙ্গল টাইমস প্রতিবেদনঃ আই লিগ জয়ের পর আরেক স্বীকৃতি। ফিফার অভিনন্দন বার্তা পেল মোহনবাগান। সরাসরি অবশ্য মোহনবাগানের কাছে এই বার্তা পাঠানো হয়নি। পাঠানো হয়েছে ফেডারেশন সভাপতি প্রফুল প্যাটেলকে। পাঠিয়েছেন ফিফার পদত্যাগী সভাপতি শেপ ব্লাটার।

মোহনবাগানের আই লিগ জয়ের খবর তাঁর কাছেও পৌঁছেছে। ফেডারেশনকে পাঠানো শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি লেখেন, এই লিগ জেতার জন্য মোহনবাগানকে অভিনন্দন। এই জয় মিলিত প্রচেষ্টার ফল। খেলোয়াড়দের যেমন অবদান আছে, তেমনি কর্তা, সদস্য, দর্শকদেরও ভূমিকা আছে।

fifa logo

ঘরে বাইরে প্রবল বিরোধীতায় পদত্যাগ করতে হয়েছে। কিন্তু ফিফার অফিস থেকে, ফিফার লেটার হেডেই এই চিঠি পাঠিয়েছেন ব্লাটার। ভারতে এসে ডার্বির উন্মাদনা নিজের চোখেই দেখে গিয়েছিলেন ফিফা সভাপতি। ক্লাবের লনে নিজের হাতে একটি গাছও লাগিয়ে যান ফিফা সভাপতি। তবে, ফেডারেশন সূত্রের দাবি, এটা একটা রুটিন চিঠি। বিভিন্ন দেশের লিগ জয়ীদেরই পাঠানো হয়। মোহনবাগানের বদলে অন্য দল জিতলে, তাদের কাছেও এই চিঠি যেত।

তবু মোহনবাগান এই চিঠি পাওয়ার পর আপ্লুত। সচিব অঞ্জন মিত্র বলেন, এই চিঠি আমাদের আরও অনুপ্রাণিত করবে।

 

Previous post সেই ১৩ বছর আগে!
Next post ছিটমহল বিনিময়, বন্ধুত্ব আরও মজবুত করল ভারত-বাংলাদেশ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *