উপন্যাস লিখেই ফেললেন গৌতম

বেঙ্গল টাইমস প্রতিবেদন:‌ ক্রীড়া সাংবাদিক হিসেবে তাঁকে প্রায় সবাই একডাকে চেনেন। বিনোদন জগতেও পরিচিত নাম। এবার ক্রীড়া সাহিত্যে প্রবেশ গৌতম ভট্টাচার্যর। লিখে ফেললেন নতুন উপন্যাল উইকি।
সংবাদ প্রতিদিনের ‘‌রোববার’‌ ক্রোড়পত্রে পুরোটাই প্রকাশিত হয়েছে। বই হিসেবেও আত্মপ্রকাশের মুখে। দীপ প্রকাশনী থেকে বেরোবে বই আকারে। এই ক্রীড়া উপন্যাসের ফোকাস ক্রিকেট। কলকাতার বিভিন্ন ক্রিকেট কোচিং ক্যাম্পের হাল হকিকত উঠে এসেছে এই উপন্যাসে।

gautam bhattacharya
সাংবাদিক হিসেবে তিন দশকেরও বেশি সময় ধরে ক্রিকেট মাঠের নানা উত্থান–‌পতন কাছ থেকে দেখেছেন গৌতম। অনেক ক্রিকেটারকে যেমন লড়াই করে উঠে আসতে দেখেছেন, তেমনি অনেক সম্ভাবনাকে হারিয়ে যেতেও দেখেছেন। ক্রিকেট কোচিং ক্যাম্পকে ঘিরেও রয়েছে অজানা এক জগৎ। সেই জগৎ–‌কেই তাঁর উপন্যাসে তুলে এনেছেন গৌতম। নিছক কল্পনা নয়, বাস্তবে ঘটা নানা ঘটনার সঙ্গে কিঞ্চিত কল্পনার ককটেল। সবমিলিয়ে বেশ উপভোগ্য হয়ে উঠতে পারে এই উপন্যাস।
এমনিতে গৌতমের একটা বড় পাঠকগোষ্ঠী আছে। বইমেলায় প্রতি বছরই তাঁর কোনও না কোনও বই বেরোয়। পাঠকদের মধ্যে দারুণ সাড়াও পড়ে যায়। এবারের এই বই নিঃসন্দেহে বই মেলায় ঝড় তুলবে।

Share

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.